В Киеве День Победы отмечали без традиционного парада

В воздухе чувствуется напряжение. И все же жители страны, в том числе представители власти, а также ветераны возложили цветы к памятникам героям-освободителям. В храмах прошли поминальные службы. В Донецке состоялось шествие ветеранов Великой Отечественной. Все мероприятия проходили в условиях повышенных мер безопасности.Между тем праздник сегодня был омрачен новыми жертвами на юго-востоке. Точкой кипения остается Мариуполь. В ходе вооруженных столкновений там, по разным данным, погибло от 3 до 20 человек. По данным МВД, утром вооруженные люди захватили часть здания городской милиции. Там произошел пожар, здание полностью сгорело. Местные СМИ сообщают, что ополченцы начали сооружать баррикады на подъездах к горсовету.
09.05.2014 21:24

В воздухе чувствуется напряжение.


В воздухе чувствуется напряжение. И все же жители страны, в том числе представители власти, а также ветераны возложили цветы к памятникам героям-освободителям. В храмах прошли поминальные службы. В Донецке состоялось шествие ветеранов Великой Отечественной. Все мероприятия проходили в условиях повышенных мер безопасности.


Между тем праздник сегодня был омрачен новыми жертвами на юго-востоке. Точкой кипения остается Мариуполь. В ходе вооруженных столкновений там, по разным данным, погибло от 3 до 20 человек. По данным МВД, утром вооруженные люди захватили часть здания городской милиции. Там произошел пожар, здание полностью сгорело. Местные СМИ сообщают, что ополченцы начали сооружать баррикады на подъездах к горсовету.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =