Между Сербией и Хорватией образовались многокилометровые пробки

Европейские страны, защищаясь от мигрантов, вновь перекрывают дороги до особого уведомления и готовятся к проведению экстренного саммита. Тем временем в туннеле под Ла-Маншем погиб еще один беженец, а на границе между Сербией и Хорватией образовались многокилометровые пробки. В них водители грузовиков провели уже более суток. Из-за непрекращающегося потока мигрантов хорватская полиция перекрыла семь из восьми погранпереходов с Сербией. Ранее в правительстве Хорватии отметили, что страна не в силах принимать новых мигрантов, которые рассчитывают попасть в государства Западной Европы. Сегодня утром тысячи мигрантов из Сербии, прорвав полицейские заграждения, добрались до Хорватии в районе города Товарник - там сейчас критическая ситуация.
18.09.2015 15:06

Европейские страны, защищаясь от мигрантов, вновь перекрывают дороги до особого уведомления и готовятся к проведению экстренного саммита. Тем временем в туннеле под Ла-Маншем погиб еще один беженец, а на границе между Сербией и Хорватией образовались многокилометровые пробки. В них водители грузовиков провели уже более суток.

Из-за непрекращающегося потока мигрантов хорватская полиция перекрыла семь из восьми погранпереходов с Сербией. Ранее в правительстве Хорватии отметили, что страна не в силах принимать новых мигрантов, которые рассчитывают попасть в государства Западной Европы. Сегодня утром тысячи мигрантов из Сербии, прорвав полицейские заграждения, добрались до Хорватии в районе города Товарник - там сейчас критическая ситуация.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =