В Хельсинки подходит к концу первая полноформатная встреча президентов России и США

Внимание мировых СМИ в эти минуты приковано к Хельсинки. В центре города в Президентском дворце подходит к концу первая полноформатная встреча президентов России и США. О чем беседовали политики и каких договоренностей сумели достичь, станет известно в ходе совместной пресс-конференции, которая запланирована сразу после перерыва на ланч. К слову, Владимир Путин прибыл в Хельсинки непосредственно ко встрече с Трампом, а глава Белого дома прилетел в столицу еще накануне и уже успел встретиться с президентом Финляндии. Исторические переговоры проходят в Хельсинки при беспрецедентных мерах безопасности. За порядком следят тысячи полицейских. На границе Финляндии возобновилась проверка документов.
16.07.2018 15:03

Внимание мировых СМИ в эти минуты приковано к Хельсинки. В центре города в Президентском дворце подходит к концу первая полноформатная встреча президентов России и США. О чем беседовали политики и каких договоренностей сумели достичь, станет известно в ходе совместной пресс-конференции, которая запланирована сразу после перерыва на ланч. К слову, Владимир Путин прибыл в Хельсинки непосредственно ко встрече с Трампом, а глава Белого дома прилетел в столицу еще накануне и уже успел встретиться с президентом Финляндии.

Исторические переговоры проходят в Хельсинки при беспрецедентных мерах безопасности. За порядком следят тысячи полицейских. На границе Финляндии возобновилась проверка документов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =