В ХАМАС заявили, что приближается заключение соглашения о перемирии с Израилем

Глава палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания заявил о прогрессе в переговорах с Израилем о перемирии, сообщают РИА Новости. По словам Хании, ХАМАС и еврейское государство приближаются "к заключению соглашения о перемирии". Он отметил, что движение передало свой ответ Катару и другим посредникам в переговорах. По данным телеканала Al Arabiya, Катар раскроет детали соглашения в ближайшие часы. На прошлой неделе американская газета The Washington Post написала, что Соединенные Штаты, Израиль и ХАМАС близки к соглашению о пятидневной паузе в боях в секторе Газа в обмен на освобождение заложников. Новости по теме: "Ситуация была сложная, но они держались" - участник миссии об эвакуации белорусов и членов их семей из сектора Газа Спецборт авиакомпании "Белавиа" со спасенными из сектора Газа белорусами прибыл в Минск Семья из Газы о прибытии в Беларусь: Большое спасибо Президенту Беларуси и всем, кто принимал участие в нашей эвакуации МЧС: Эвакуированным из Газы белорусам и их семьям была оказана медицинская и психологическая помощь Посол Палестины об эвакуации людей из Газы: Остаться в секторе Газа сейчас равносильно смерти
21.11.2023 09:30

Глава палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания заявил о прогрессе в переговорах с Израилем о перемирии, сообщают РИА Новости.

По словам Хании, ХАМАС и еврейское государство приближаются "к заключению соглашения о перемирии". Он отметил, что движение передало свой ответ Катару и другим посредникам в переговорах. По данным телеканала Al Arabiya, Катар раскроет детали соглашения в ближайшие часы.

На прошлой неделе американская газета The Washington Post написала, что Соединенные Штаты, Израиль и ХАМАС близки к соглашению о пятидневной паузе в боях в секторе Газа в обмен на освобождение заложников.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =