В Каннах сегодня открывается один из самых престижных мировых киносмотров

На Лазурный берег прибывают знаменитые актеры, режиссеры и продюсеры. А фанаты, чтобы увидеть своих кумиров, заранее занимают места на набережной Круазет. Фестиваль откроется показом фильма французского режиссера Оливье Даана Принцесса Монако, роль Грейс Келли в котором исполнила Николь Кидман. На одну из главных наград в мире кино претендуют 18 картин. Жюри престижного киносмотра в этом году возглавляет Джейн Кэмпион - единственная женщина-режиссер, ставшая обладателем Золотой пальмовой ветви.
14.05.2014 09:21

На Лазурный берег прибывают знаменитые актеры, режиссеры и продюсеры. А фанаты, чтобы увидеть своих кумиров, заранее занимают места на набережной Круазет.

На Лазурный берег прибывают знаменитые актеры, режиссеры и продюсеры. А фанаты, чтобы увидеть своих кумиров, заранее занимают места на набережной Круазет. Фестиваль откроется показом фильма французского режиссера Оливье Даана Принцесса Монако, роль Грейс Келли в котором исполнила Николь Кидман.
На одну из главных наград в мире кино претендуют 18 картин. Жюри престижного киносмотра в этом году возглавляет Джейн Кэмпион - единственная женщина-режиссер, ставшая обладателем Золотой пальмовой ветви.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =