В Кабардино-Балкарии выясняют причины взрыва во дворе сельской мечети

ЧП произошло в пригороде Баксана. Погибли, по предварительным данным, два человека. Предположительно, они пытались установить взрывное устройство, которое самопроизвольно сдетонирвало. Взрыв был такой силы, что на месте ЧП образовалась воронка шириной 3 метра и глубиной около метра. В окнах близлежащих домов выбило окна. Сообщается, что неподалеку был обнаружен автомат Калашникова, который, по данным следствия, числится похищенным во время нападения на сотрудников ДПС в Баксанском районе республики. Личности погибших пока не установлены. Следователи не исключают, что теракт могли совершить участники бандподполья.
18.10.2013 12:10

ЧП произошло в пригороде Баксана.


ЧП произошло в пригороде Баксана. Погибли, по предварительным данным, два человека. Предположительно, они пытались установить взрывное устройство, которое самопроизвольно сдетонирвало. Взрыв был такой силы, что на месте ЧП образовалась воронка шириной 3 метра и глубиной около метра. В окнах близлежащих домов выбило окна.

Сообщается, что неподалеку был обнаружен автомат Калашникова, который, по данным следствия, числится похищенным во время нападения на сотрудников ДПС в Баксанском районе республики. Личности погибших пока не установлены. Следователи не исключают, что теракт могли совершить участники бандподполья.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =