В Италии вспыхнули беспорядки из-за новой вспышки COVID-19

Для нормализации обстановки пришлось привлечь армию. События развернулись в городке Мондрагоне, где квартал, который прилегает к домам 49 зараженных, был объявлен красной зоной и оцеплен. Это вызвало резкое недовольство местных жителей. Возникла перебранка, в окна соседних домов полетели стулья и камни. Несколько человек, у кого тесты показали положительный анализ, судя по всему, сбежали. В Италии на сегодня подтверждено 240 тысяч случаев COVID-19. Умерли свыше 34  тысяч человек.  ВОЗ отмечает ухудшение ситуации в Европе Стабильной обстановка пока остается в Германии, Польше, Испании и Израиле. Мировая статистика зараженных уже насчитывает почти 9 миллионов 800 тысяч. Погибших фактически полмиллиона. 
26.06.2020 08:08
Для нормализации обстановки пришлось привлечь армию. События развернулись в городке Мондрагоне, где квартал, который прилегает к домам 49 зараженных, был объявлен красной зоной и оцеплен. Это вызвало резкое недовольство местных жителей. Возникла перебранка, в окна соседних домов полетели стулья и камни. Несколько человек, у кого тесты показали положительный анализ, судя по всему, сбежали. В Италии на сегодня подтверждено 240 тысяч случаев COVID-19. Умерли свыше 34  тысяч человек. 


ВОЗ отмечает ухудшение ситуации в Европе


Стабильной обстановка пока остается в Германии, Польше, Испании и Израиле. Мировая статистика зараженных уже насчитывает почти 9 миллионов 800 тысяч. Погибших фактически полмиллиона. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =