В Италии сотни демонстрантов требуют открыть школы в сентябре

В Италии сотни демонстрантов собрались около Министерства образования в Риме с требованиями открыть школы в сентябре. Родители просят увеличить инвестиции в сектор образования и увеличить количество педагогов, чтобы создать больше классов для безопасного обучения.  Протесты против призывов оставаться дома прошли в американском штате Калифорния, где ограничения смягчают лишь частично.  Люди собрались у здания местного конгресса, где выступили против жесткой политики губернатора. Напомним, все 50 штатов США получили разрешение на открытие большинства торговых центров, магазинов, кафе и ресторанов с учетом соблюдения мер предосторожности.  В Греции педагоги бастовали против камер наблюдения в классах. Министерство образования страны объясняет идею видеонаблюдения необходимостью контроля за соблюдением мер предосторожности против распространения COVID-19.
24.05.2020 12:02
В Италии сотни демонстрантов собрались около Министерства образования в Риме с требованиями открыть школы в сентябре. Родители просят увеличить инвестиции в сектор образования и увеличить количество педагогов, чтобы создать больше классов для безопасного обучения. 
Протесты против призывов оставаться дома прошли в американском штате Калифорния, где ограничения смягчают лишь частично.  Люди собрались у здания местного конгресса, где выступили против жесткой политики губернатора. Напомним, все 50 штатов США получили разрешение на открытие большинства торговых центров, магазинов, кафе и ресторанов с учетом соблюдения мер предосторожности. 
В Греции педагоги бастовали против камер наблюдения в классах. Министерство образования страны объясняет идею видеонаблюдения необходимостью контроля за соблюдением мер предосторожности против распространения COVID-19.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =