В Ирландии арестовали учителя за недостаточную толерантность

В Ирландии арестовали учителя за то, что педагог называл мальчика мальчиком. Согласно нововведениям в европейском образовании, там называют всех одинаково - гендерно-нейтральным местоимением "оно" или "они". Мужчину задержали прямо в классе.  Как стало известно, ранее местный суд даже запрещал ему вести уроки из-за недостаточной толерантности по отношению к ученикам, которые хотят сменить пол.  Представитель от школьного совета и вовсе заявила, что таких преподавателей нужно сажать в тюрьму, иначе они будут приходить в классы и "расстраивать учеников". А "оно" заплачет. Фото: pixabay.com Читайте также: Частично отключено освещение на улицах Риги и Вильнюса, власти Германии готовятся к протестам "Пусть те, кто зарабатывает на повышении цен, расплачивались бы за наши проблемы" - Германия взбунтовалась Швейцарцев будут сажать в тюрьму за излишнее тепло в домах
07.09.2022 09:40

В Ирландии арестовали учителя за то, что педагог называл мальчика мальчиком. Согласно нововведениям в европейском образовании, там называют всех одинаково - гендерно-нейтральным местоимением "оно" или "они". Мужчину задержали прямо в классе. 

Как стало известно, ранее местный суд даже запрещал ему вести уроки из-за недостаточной толерантности по отношению к ученикам, которые хотят сменить пол. 

Представитель от школьного совета и вовсе заявила, что таких преподавателей нужно сажать в тюрьму, иначе они будут приходить в классы и "расстраивать учеников". А "оно" заплачет.


Фото: pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =