В Иране продолжаются поиски обломков самолета, разбившегося накануне

Лайнер потерпел катастрофу в горах, врезавшись в хребет Дена. На месте крушения работают альпинисты, в поисках участвует армия. Самолет, выполнявший рейс из Тегерана в Ясудж, пропал с радаров через 50 минут после вылета. На борту находились 60 пассажиров и 6 членов экипажа. Не выжил никто. Известно, что управлял воздушным судном опытный командир, 5 лет назад он сумел экстренно посадить такой же лайнер, тогда причиной нештатной ситуации стала поломка двигателя. Страховая компания пообещала выплатить родственникам погибших по 45 000 долларов. Иран принимает соболезнования со всего мира в связи с авиакатастрофой. Слова поддержки Президенту Ирана и всему иранскому народу направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. 
19.02.2018 21:18

Лайнер потерпел катастрофу в горах, врезавшись в хребет Дена. На месте крушения работают альпинисты, в поисках участвует армия. Самолет, выполнявший рейс из Тегерана в Ясудж, пропал с радаров через 50 минут после вылета. На борту находились 60 пассажиров и 6 членов экипажа. Не выжил никто.

Известно, что управлял воздушным судном опытный командир, 5 лет назад он сумел экстренно посадить такой же лайнер, тогда причиной нештатной ситуации стала поломка двигателя. Страховая компания пообещала выплатить родственникам погибших по 45 000 долларов. Иран принимает соболезнования со всего мира в связи с авиакатастрофой. Слова поддержки Президенту Ирана и всему иранскому народу направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =