В Иране не могут расшифровать черные ящики украинского Boeing

Специалисты Ирана не могут расшифровать данные с бортовых самописцев сбитого Boeing 737 Международных авиалиний Украины. Однако власти не будут передавать черные ящики другим государствам. Министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Ирану необходимо программное обеспечение, аппаратура и дополнительные инструкции от США или других западных стран для расшифровки информации. Компенсации семьям погибших в катастрофе Boeing в Иране Также в эти дни с властями Ирана обсуждается вопрос компенсации  родственникам погибших пассажиров и членов экипажа. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко выразил уверенность, что выплата превысит сумму в 80 тысяч долларов на человека, которую ранее озвучила иранская сторона.
15.02.2020 15:10
Специалисты Ирана не могут расшифровать данные с бортовых самописцев сбитого Boeing 737 Международных авиалиний Украины. Однако власти не будут передавать черные ящики другим государствам. Министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Ирану необходимо программное обеспечение, аппаратура и дополнительные инструкции от США или других западных стран для расшифровки информации.

Компенсации семьям погибших в катастрофе Boeing в Иране


Также в эти дни с властями Ирана обсуждается вопрос компенсации  родственникам погибших пассажиров и членов экипажа. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко выразил уверенность, что выплата превысит сумму в 80 тысяч долларов на человека, которую ранее озвучила иранская сторона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =