В инциденте с фанатами ЦСКА в Риме пострадали 19 человек

В инциденте с фанатами ЦСКА в Риме по последним данным пострадали 19 человек. У 16 из них легкие травмы, еще трое госпитализированы в тяжелом состоянии. В основном это россияне. Напомним, накануне поздно вечером пассажиры оказались буквально зажаты механизмом, который внезапно вышел из строя. Всю ночь полиция и власти итальянской столицы выясняли обстоятельства ЧП. Итальянская газета Repubblica утверждает, что футбольные фанаты толпой подпрыгивали на ленте эскалатора, после чего он и стал бесконтрольно разгоняться. Представители российского посольства со своей стороны отмечают, что болельщики не провоцировали инцидент. И в состоянии алкогольного опьянения они не находились.
24.10.2018 12:01

В инциденте с фанатами ЦСКА в Риме по последним данным пострадали 19 человек. У 16 из них легкие травмы, еще трое госпитализированы в тяжелом состоянии. В основном это россияне. Напомним, накануне поздно вечером пассажиры оказались буквально зажаты механизмом, который внезапно вышел из строя.

Всю ночь полиция и власти итальянской столицы выясняли обстоятельства ЧП. Итальянская газета Repubblica утверждает, что футбольные фанаты толпой подпрыгивали на ленте эскалатора, после чего он и стал бесконтрольно разгоняться. Представители российского посольства со своей стороны отмечают, что болельщики не провоцировали инцидент. И в состоянии алкогольного опьянения они не находились.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =