В Грузии продолжаются работы по ликвидации лесного пожара

В Грузии в знаменитом Боржомском ущелье продолжаются работы по ликвидации лесного пожара. Четверть охваченной огнем площади тушит вертолет МЧС Беларуси Ми-26. Помогать бороться со стихией спасатели отправились по поручению Александра Лукашенко. Президент Грузии и премьер этой страны, который руководит операцией на месте, поблагодарили Беларусь за поддержку. Звонки с благодарностью поступают и нашим дипломатам. Об этом журналистам АТН рассказал посол Беларуси в Грузии Михаил Мятликов. Напомним, пожар в Грузии бушует уже третьи сутки. Работу спасателей осложняет сильный ветер. По последним оценкам, площадь охваченной пламенем территории составляет 30 гектаров.
23.08.2017 19:12

В Грузии в знаменитом Боржомском ущелье продолжаются работы по ликвидации лесного пожара. Четверть охваченной огнем площади тушит вертолет МЧС Беларуси Ми-26. Помогать бороться со стихией спасатели отправились по поручению Александра Лукашенко. Президент Грузии и премьер этой страны, который руководит операцией на месте, поблагодарили Беларусь за поддержку. Звонки с благодарностью поступают и нашим дипломатам. Об этом журналистам АТН рассказал посол Беларуси в Грузии Михаил Мятликов.

Напомним, пожар в Грузии бушует уже третьи сутки. Работу спасателей осложняет сильный ветер. По последним оценкам, площадь охваченной пламенем территории составляет 30 гектаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =