В Грузии арестовали главу партии Саакашвили "Единое национальное движение" Нику Мелию

Спецназ брал его офис штурмом, так как политик отказался сдаваться полиции. Вместе со сторонниками он забаррикадировался в своем кабинете. Правоохранители выносили двери и применили перцовый газ. Изъяты компьютерные серверы. За неподчинение задержано еще как минимум 20 его сторонников. Сегодня митингующие перекрыли столичный проспект Руставели, прилегающий к зданию парламента. К слову, премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили призвал думающих несогласных к диалогу и деэскалации конфликта, но, как это обычно бывает, оппозиция уже направилась на переговоры с послами Евросоюза. Сейчас в Тбилиси манифестанты установили палатки, а в пятницу планируется масштабная акция, куда соберутся сторонники оппозиции со всей страны.
23.02.2021 21:39
Спецназ брал его офис штурмом, так как политик отказался сдаваться полиции. Вместе со сторонниками он забаррикадировался в своем кабинете. Правоохранители выносили двери и применили перцовый газ. Изъяты компьютерные серверы.

За неподчинение задержано еще как минимум 20 его сторонников. Сегодня митингующие перекрыли столичный проспект Руставели, прилегающий к зданию парламента. К слову, премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили призвал думающих несогласных к диалогу и деэскалации конфликта, но, как это обычно бывает, оппозиция уже направилась на переговоры с послами Евросоюза. Сейчас в Тбилиси манифестанты установили палатки, а в пятницу планируется масштабная акция, куда соберутся сторонники оппозиции со всей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =