В Греции обнаружен рефрижератор с мигрантами

Снова холодильник с мигрантами.  На этот раз  в Греции  задержали контейнер, перевозивший людей.  В ходе плановой проверки полиция обнаружила  более 40-ка нелегалов. Предположительно, все они - выходцы из Афганистана. Система охлаждения включена  не была, однако людям грозила смерть от удушья. Часть задержанных пришлось отправить в больницу.  Водитель фуры арестован по подозрению в торговле людьми.  Сообщения об обнаружении нелегалов в грузовиках (на территории Европы) появляются все чаще - после трагедии в британском Эссексе. Согласно последней информации, все погибшие там - 39 мигрантов - оказались гражданами Вьетнама. По этому делу задержали уже восемь человек. 
04.11.2019 19:06
Снова холодильник с мигрантами.  На этот раз  в Греции  задержали контейнер, перевозивший людей.  В ходе плановой проверки полиция обнаружила  более 40-ка нелегалов. Предположительно, все они - выходцы из Афганистана. Система охлаждения включена  не была, однако людям грозила смерть от удушья. Часть задержанных пришлось отправить в больницу.  Водитель фуры арестован по подозрению в торговле людьми. 

Сообщения об обнаружении нелегалов в грузовиках (на территории Европы) появляются все чаще - после трагедии в британском Эссексе. Согласно последней информации, все погибшие там - 39 мигрантов - оказались гражданами Вьетнама. По этому делу задержали уже восемь человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =