В Греции и Италии - сильные ливни стали причиной наводнений

Дожди здесь не прекращаются уже несколько дней. На Апеннинах недалеко от города Пескара из берегов вышло местное водохранилище, из-за чего пришлось эвакуировать полторы тысячи жителей ближайших населенных пунктов. Дожди сопровождаются шквалистым ветром. В Риме жертвой стихии стал один человек - его убило упавшим деревом.Непростая обстановка сейчас на западе Греции. На Пелопоннесе из-за наводнения погибла женщина - мощный поток пробил стену ее дома. Из-за ливней блокировано движение практически по всем автотрассам. Коммунальные службы, спасатели и пожарные работают в усиленном режиме.
03.12.2013 08:08

Дожди здесь не прекращаются уже несколько дней.


Дожди здесь не прекращаются уже несколько дней. На Апеннинах недалеко от города Пескара из берегов вышло местное водохранилище, из-за чего пришлось эвакуировать полторы тысячи жителей ближайших населенных пунктов. Дожди сопровождаются шквалистым ветром. В Риме жертвой стихии стал один человек - его убило упавшим деревом.


Непростая обстановка сейчас на западе Греции. На Пелопоннесе из-за наводнения погибла женщина - мощный поток пробил стену ее дома. Из-за ливней блокировано движение практически по всем автотрассам. Коммунальные службы, спасатели и пожарные работают в усиленном режиме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =