В Европе зафиксировали вторую смерть от COVID-19

В Европе зафиксирован второй случай смерти от нового типа коронавируса. В Италии скончался 78-летний мужчина, госпитализированный под Падуей. Где пожилой человек мог заразиться, пока не уточняется. Всего же за пределами КНР вирус найден в 26  странах. Вспышка заболевания объявлена и в Южной Корее. За  четыре дня количество заболевших на территории страны возросло в 6 раз. Тем временем число погибших от COVID-19 в мире  достигло 2 345. Выздоровели уже свыше 20 тысяч человек. В Китае сообщают об уменьшении количества случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки по всей стране были выписаны более 2 тысяч человек.
22.02.2020 09:09
В Европе зафиксирован второй случай смерти от нового типа коронавируса. В Италии скончался 78-летний мужчина, госпитализированный под Падуей. Где пожилой человек мог заразиться, пока не уточняется. Всего же за пределами КНР вирус найден в 26  странах. Вспышка заболевания объявлена и в Южной Корее. За  четыре дня количество заболевших на территории страны возросло в 6 раз.

Тем временем число погибших от COVID-19 в мире  достигло 2 345. Выздоровели уже свыше 20 тысяч человек. В Китае сообщают об уменьшении количества случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки по всей стране были выписаны более 2 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =