В Европе сильные морозы

В Польше всего за несколько дней от переохлаждения погибли порядка двух десятков человек. Из-за этого в стране усилено патрулирование тех мест, где чаще всего собираются бездомные. Кроме того, в попытках согреться лица без определенного места жительства разводят костры. В первые дни января в Польше зафиксировано свыше 2 тысяч пожаров, в которых погибли 6 человек. Сильные морозы и в столице Финляндии. Там столбики термометров опустились до минус 20-ти. Однако финны не унывают. В самое темное время года в Хельсинки проходит фестиваль света. Яркие инсталляции расставлены прямо на улицах города, что наполняет морозную зиму атмосферой праздника.
06.01.2016 08:03

В Польше всего за несколько дней от переохлаждения погибли порядка двух десятков человек. Из-за этого в стране усилено патрулирование тех мест, где чаще всего собираются бездомные. Кроме того, в попытках согреться лица без определенного места жительства разводят костры. В первые дни января в Польше зафиксировано свыше 2 тысяч пожаров, в которых погибли 6 человек.

Сильные морозы и в столице Финляндии. Там столбики термометров опустились до минус 20-ти. Однако финны не унывают. В самое темное время года в Хельсинки проходит фестиваль света. Яркие инсталляции расставлены прямо на улицах города, что наполняет морозную зиму атмосферой праздника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =