В Европе продолжает бушевать непогода

В Европе продолжает бушевать непогода, сменившая небывалую жару. Во Францию пришли ледяные дожди, крупный град обрушился на Париж. Мощный поток ледяных глыб размером с теннисный мяч не щадил ни людей, ни машин. Повалены сотни деревьев.А на западе Германии жертвами сильнейшего шторма и ливней уже стали 6 человек. Еще около 70 пострадали. Ураган сносил на своем пути деревья, дороги превратились в реки. Нарушена работа аэропортов и городского транспорта. Ущерб от разгула стихии оценивается более чем в 300 тысяч евро.
11.06.2014 08:06

В Европе продолжает бушевать непогода, сменившая небывалую жару. Во Францию пришли  ледяные дожди, крупный град обрушился на Париж.


В Европе продолжает бушевать непогода, сменившая небывалую жару. Во Францию пришли ледяные дожди, крупный град обрушился на Париж. Мощный поток ледяных глыб размером с теннисный мяч не щадил ни людей, ни машин. Повалены сотни деревьев.


А на западе Германии жертвами сильнейшего шторма и ливней уже стали 6 человек. Еще около 70 пострадали. Ураган сносил на своем пути деревья, дороги превратились в реки. Нарушена работа аэропортов и городского транспорта. Ущерб от разгула стихии оценивается более чем в 300 тысяч евро.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =