В Европе объявлен трехдневный траур

В память о погибших в авиакатастрофе "Аэробуса А320" во Франции по всей Европе объявлен трехдневный траур. Люди несут цветы и свечи к импровизированным мемориалам. Поминальные службы проходят в различных церквях Испании. Пролить свет на причины трагедии должны записи черных ящиков, которые уже обнаружены на месте крушения самолета в Альпах. Тем временем следователи французской прокуратуры изъяли все данные ближайшего диспетчерского пункта, куда поступали электронные сигналы о движении лайнера. Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе разгерметизация салона и технический сбой. Предположение о том, что самолет развалился еще в воздухе, опровергают очевидцы. Выживших нет. На борту находились 144 пассажира и 6 членов экипажа. Списки тех, кто летел рейсом Барселона – Дюссельдорф, уточняются. Известно, что в самолете была группа школьников, а также солисты Дюссельдорфской оперы Олег Брыжак и Мария Раднер.
25.03.2015 09:03

В память о погибших в авиакатастрофе "Аэробуса А320" во Франции по всей Европе объявлен трехдневный траур. Люди несут цветы и свечи к импровизированным мемориалам.

Поминальные службы проходят в различных церквях Испании. Пролить свет на причины трагедии должны записи черных ящиков, которые уже обнаружены на месте крушения самолета в Альпах.

Тем временем следователи французской прокуратуры изъяли все данные ближайшего диспетчерского пункта, куда поступали электронные сигналы о движении лайнера. Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе разгерметизация салона и технический сбой. Предположение о том, что самолет развалился еще в воздухе, опровергают очевидцы. Выживших нет. На борту находились 144 пассажира и 6 членов экипажа. Списки тех, кто летел рейсом Барселона – Дюссельдорф, уточняются. Известно, что в самолете была группа школьников, а также солисты Дюссельдорфской оперы Олег Брыжак и Мария Раднер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =