В Европе ликвидируют последствия наводнений

От непогоды страдают прибрежные хорватские города. Проливные дожди и порывистый ветер привели к наводнениям. В среду в порту Сплит были затоплены подвалы знаменитого дворца римского императора Диоклетиана. Воду откачивали аварийные бригады. В порту Макарска во время шторма несколько небольших лодок ушли под воду. А в Италии под ударом водной стихии оказался город Матера. Его улицы вчера превратились в бурные потоки. Подвалы многих домов и магазинов залиты грязной водой. Идет ликвидация последствий наводнения. Под водой остается также Венеция. 
14.11.2019 07:05
От непогоды страдают прибрежные хорватские города. Проливные дожди и порывистый ветер привели к наводнениям. В среду в порту Сплит были затоплены подвалы знаменитого дворца римского императора Диоклетиана. Воду откачивали аварийные бригады. В порту Макарска во время шторма несколько небольших лодок ушли под воду.

А в Италии под ударом водной стихии оказался город Матера. Его улицы вчера превратились в бурные потоки. Подвалы многих домов и магазинов залиты грязной водой. Идет ликвидация последствий наводнения. Под водой остается также Венеция. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =