В Европе бушует непогода

Мощные ливни обрушились на юго-восточную Европу. Под ударом стихии - Румыния, Болгария, Сербия, Босния и Герцеговина. Сильные дожди спровоцировали наводнения. В Румынии от непогоды  погибли пять человек. Четверо из них - дети.  В Сербии серьезно затоплен город Драгачево. Под водой оказались дороги, футбольный стадион, затоплено здание средней школы. Неутешительная ситуация и в Болгарии. Там ливни сопровождались градом. Буря остановила дорожное движение. Спасателям пришлось эвакуировать посетителей крупного торгового центра в Пловдиве. Бушует непогода и в западной Европе. По Германии прошелся мощный торнадо. Он повредил дома, вырвал с корнем деревья и перевернул машины. Скорость ветра в эпицентре стихии достигала 250 километров в час. К счастью, обошлось без жертв. 
06.06.2019 12:00

Мощные ливни обрушились на юго-восточную Европу. Под ударом стихии - Румыния, Болгария, Сербия, Босния и Герцеговина. Сильные дожди спровоцировали наводнения. В Румынии от непогоды  погибли пять человек. Четверо из них - дети. 

В Сербии серьезно затоплен город Драгачево. Под водой оказались дороги, футбольный стадион, затоплено здание средней школы. Неутешительная ситуация и в Болгарии.

Там ливни сопровождались градом. Буря остановила дорожное движение. Спасателям пришлось эвакуировать посетителей крупного торгового центра в Пловдиве.

Бушует непогода и в западной Европе. По Германии прошелся мощный торнадо. Он повредил дома, вырвал с корнем деревья и перевернул машины. Скорость ветра в эпицентре стихии достигала 250 километров в час. К счастью, обошлось без жертв. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =