В Европе более 20-ти человек погибли от мороза

В Европе в первую неделю нового года погибли более 20-ти человек. Только в соседней Польше - 12 жертв морозов. Здесь местами фиксируют температуру ниже минус 20-ти. В Италии жертвами холодов стали семь человек, в основном это бездомные. Здесь идут сильные снегопады. Парализована работа двух аэропортов. А в Болгарии при переходе границы насмерть замерзли трое беженцев. На юге Германии в горных районах температура упала до минус 26-ти, на автобанах - сильная гололедица. Самые сильные морозы зафиксированы в горах Лапландии. На границе между Швецией и Финляндией температура опускалась до минус 42-х.
09.01.2017 07:04

В Европе в первую неделю нового года погибли более 20-ти человек. Только в соседней Польше - 12 жертв морозов. Здесь местами фиксируют температуру ниже минус 20-ти.

В Италии жертвами холодов стали семь человек, в основном это бездомные. Здесь идут сильные снегопады. Парализована работа двух аэропортов. А в Болгарии при переходе границы насмерть замерзли трое беженцев. На юге Германии в горных районах температура упала до минус 26-ти, на автобанах - сильная гололедица. Самые сильные морозы зафиксированы в горах Лапландии. На границе между Швецией и Финляндией температура опускалась до минус 42-х.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =