В Екатеринбурге развернулась настоящая ледовая сказка

Пока переменчивая погода не внесла свои коррективы, в Екатеринбурге развернулась настоящая ледовая сказка. XII фестиваль ледовых скульптур "Вифлеемская звезда" объединил лучших художников России и зарубежья. Работы мастеров удивляют ювелирной точностью, а тематика - от Рождества до исторических событий. Евгения Серебренникова, посетительница фестиваля: "Хочется в каждую вглядываться и буквально минут по 10 стоять и смотреть. И каждую деталь замечать у этих фигур, поэтому выделить какую-то одну не могу, потому что они все, безусловно, шедевры". Жюри фестиваля уже выбрало победителя. Лучшей конкурсной работой признали композицию иркутских мастеров под названием "За Россию".
09.01.2018 07:15

Пока переменчивая погода не внесла свои коррективы, в Екатеринбурге развернулась настоящая ледовая сказка. XII фестиваль ледовых скульптур "Вифлеемская звезда" объединил лучших художников России и зарубежья. Работы мастеров удивляют ювелирной точностью, а тематика - от Рождества до исторических событий.

Евгения Серебренникова, посетительница фестиваля: "Хочется в каждую вглядываться и буквально минут по 10 стоять и смотреть. И каждую деталь замечать у этих фигур, поэтому выделить какую-то одну не могу, потому что они все, безусловно, шедевры".

Жюри фестиваля уже выбрало победителя. Лучшей конкурсной работой признали композицию иркутских мастеров под названием "За Россию".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =