В Египте уже обследованы более 30 квадратных километров в зоне крушения аэробуса

Российские спасатели в Египте уже обследовали более 30 квадратных километров в зоне крушения аэробуса. По данным Министерства по чрезвычайным ситуациям России, за минувшие сутки фрагментов тел погибших обнаружено не было. Найдены были только личные вещи, а также документы тех, кто находился на борту. Поиск будут вести, в том числе, с применением беспилотников. Уже опознаны тела 33 погибших. Самолет российской авиакомпании "Когалымавиа" разбился на Синайском полуострове 31 октября. Погибли 224 человека. Причина падения однозначно не установлена.
04.11.2015 15:06

Российские спасатели в Египте уже обследовали более 30 квадратных километров в зоне крушения аэробуса. По данным Министерства по чрезвычайным ситуациям России, за минувшие сутки фрагментов тел погибших обнаружено не было. Найдены были только личные вещи, а также документы тех, кто находился на борту.

Поиск будут вести, в том числе, с применением беспилотников. Уже опознаны тела 33 погибших. Самолет российской авиакомпании "Когалымавиа" разбился на Синайском полуострове 31 октября. Погибли 224 человека. Причина падения однозначно не установлена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =