В Египте подтвердили первый случай заражения коронавирусом

Коронавирус добрался и до Африканского континента - в Египте подтвержден первый случай заражения. В Министерстве здравоохранения Египта заявили, что инфицированным оказался иностранец, его гражданство не сообщается. Всего же, по последним данным, 1523 человека погибли из-за вируса, выздоровели свыше 6,5 тысячи. Еще более 60 тысяч  инфицированы.  В Хубэй прибыли более 25 тысяч медиков со всего Китая Жителям китайского города Ухань в целях профилактики  запретили покидать микрорайоны и жилые комплексы. В эпицентр вируса - китайскую провинцию Хубэй - прибыли более 25 тысяч медиков со всего Китая для помощи своим коллегам в борьбе со вспышкой пневмонии. С 24 января в Ухань активно поставляется защитная одежда и маски, отправлена финансовая и гуманитарная помощь из разных уголков мира, в том числе и из Беларуси.
15.02.2020 09:10
Коронавирус добрался и до Африканского континента - в Египте подтвержден первый случай заражения. В Министерстве здравоохранения Египта заявили, что инфицированным оказался иностранец, его гражданство не сообщается. Всего же, по последним данным, 1523 человека погибли из-за вируса, выздоровели свыше 6,5 тысячи. Еще более 60 тысяч  инфицированы. 

В Хубэй прибыли более 25 тысяч медиков со всего Китая


Жителям китайского города Ухань в целях профилактики  запретили покидать микрорайоны и жилые комплексы. В эпицентр вируса - китайскую провинцию Хубэй - прибыли более 25 тысяч медиков со всего Китая для помощи своим коллегам в борьбе со вспышкой пневмонии. С 24 января в Ухань активно поставляется защитная одежда и маски, отправлена финансовая и гуманитарная помощь из разных уголков мира, в том числе и из Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =