В Египте арестован лидер Братьев-мусульман

Верховный наставник исламистской ассоциации Мухаммед Бадиа был задержан сегодня ночью на северо-востоке Каира. Сотрудники службы безопасности обнаружили его в квартире, расположенной в здании около площади аль-Адауия, где на минувшей неделе располагался разогнанный армией лагерь исламистов, поддерживающих экс-президента Мухаммеда Мурси.Напомним, в отношении руководства Братьев-мусульман и свергнутого президента Мухаммеда Мурси ведется уголовное расследование по обвинениям в шпионаже, подстрекательстве к насилию и нанесении серьезного ущерба экономике государства.
20.08.2013 07:06

Верховный наставник исламистской ассоциации Мухаммед Бадиа был задержан сегодня ночью на северо-востоке Каира.

Верховный наставник исламистской ассоциации Мухаммед Бадиа был задержан сегодня ночью на северо-востоке Каира. Сотрудники службы безопасности обнаружили его в квартире, расположенной в здании около площади аль-Адауия, где на минувшей неделе располагался разогнанный армией лагерь исламистов, поддерживающих экс-президента Мухаммеда Мурси.


Напомним, в отношении руководства Братьев-мусульман и свергнутого президента Мухаммеда Мурси ведется уголовное расследование по обвинениям в шпионаже, подстрекательстве к насилию и нанесении серьезного ущерба экономике государства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =