В Донецкой области выясняют обстоятельства двух взрывов на железной дороге

Накануне здесь было подорвано полотно на перегонах в районе Иловайска. С рельсов сошли 14 вагонов грузового состава Российских железных дорог. Локомотивная бригада не пострадала. На месте идут ремонтные работы. Из-за взрывов движение поездов по ряду направлений отменено. Напомним, в пятницу президент Украины Петр Порошенко объявил о прекращении огня на юго-востоке Украины и временном перемирии, но столкновения украинских силовиков с ополченцами продолжаются.
23.06.2014 12:02

Накануне здесь было подорвано полотно на перегонах в районе Иловайска. С рельсов сошли 14 вагонов грузового состава РЖД.


Накануне здесь было подорвано полотно на перегонах в районе Иловайска. С рельсов сошли 14 вагонов грузового состава Российских железных дорог. Локомотивная бригада не пострадала. На месте идут ремонтные работы. Из-за взрывов движение поездов по ряду направлений отменено.
Напомним, в пятницу президент Украины Петр Порошенко объявил о прекращении огня на юго-востоке Украины и временном перемирии, но столкновения украинских силовиков с ополченцами продолжаются.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =