В Донецкой области Украины закрыли учреждения образования

Сегодня в Славянске Донецкой области Украины не будут работать школы, детские сады и других детские учреждения. Решение принято из-за неблагоприятной ситуации. Срок, на который приостановлены занятия, не сообщается. Накануне в Славянске вооруженные люди в камуфляже в упор расстреляли автомобиль. По неподтвержденным данным, погибли двое. Ранее в Славянске МВД Украины провело антитеррористическую операцию, в результате которой есть погибшие и раненые.Как заявил в Нью-Йорке на специально созванном заседании Совета Безопасности ООН постпред России Виталий Чуркин: На юго-востоке Украины сложилась очень опасная ситуация, дальнейшую эскалацию которой надо предотвратить немедленно.Между тем, в городах и поселках Донецкой области растут новые баррикады. В самом Донецке возле занятого протестующими здания областной администрации идет набор добровольцев, которые намерены ехать в другие города региона.
14.04.2014 07:10

Сегодня в Славянске Донецкой области Украины  не будут работать школы, детские сады и других детские учреждения.


Сегодня в Славянске Донецкой области Украины не будут работать школы, детские сады и других детские учреждения. Решение принято из-за неблагоприятной ситуации. Срок, на который приостановлены занятия, не сообщается. Накануне в Славянске вооруженные люди в камуфляже в упор расстреляли автомобиль. По неподтвержденным данным, погибли двое. Ранее в Славянске МВД Украины провело антитеррористическую операцию, в результате которой есть погибшие и раненые.


Как заявил в Нью-Йорке на специально созванном заседании Совета Безопасности ООН постпред России Виталий Чуркин: На юго-востоке Украины сложилась очень опасная ситуация, дальнейшую эскалацию которой надо предотвратить немедленно.


Между тем, в городах и поселках Донецкой области растут новые баррикады. В самом Донецке возле занятого протестующими здания областной администрации идет набор добровольцев, которые намерены ехать в другие города региона.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =