В Донецке салютом приветствовали результаты проведенного референдума о самоопределении

Перед сотнями сторонников федерализации в центре города выступил Денис Пушилин. Он зачитал обращение к Москве с просьбой о присоединении региона к России. Напомним, плебисциты состоялись 11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины. Согласно результатам, свыше 90% жителей регионов высказались за выход из состава Украины. Ни страны Запада, ни украинские власти результатов референдумов не признали.Сегодня стало известно, что дорожную карту урегулирования кризиса в Украине, которую представил председатель ОБСЕ, одобрили все участники женевской встречи - Россия, Украина, США и Евросоюз. Она включает четыре блока: отказ от насилия, разоружение, национальный диалог и проведение президентских выборов 25 мая.
13.05.2014 07:10

Перед сотнями сторонников федерализации в центре города выступил Денис Пушилин, который  зачитал обращение к Москве с просьбой о присоединении региона к России.


Перед сотнями сторонников федерализации в центре города выступил Денис Пушилин. Он зачитал обращение к Москве с просьбой о присоединении региона к России.


Напомним, плебисциты состоялись 11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины. Согласно результатам, свыше 90% жителей регионов высказались за выход из состава Украины. Ни страны Запада, ни украинские власти результатов референдумов не признали.


Сегодня стало известно, что дорожную карту урегулирования кризиса в Украине, которую представил председатель ОБСЕ, одобрили все участники женевской встречи - Россия, Украина, США и Евросоюз. Она включает четыре блока: отказ от насилия, разоружение, национальный диалог и проведение президентских выборов 25 мая.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =