В Донецке, Харькове и Луганске особенно неспокойно

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк планирует встретиться сегодня с руководством всех пяти восточных областей страны. Совещания пройдут в Донецке и Днепропетровске. Там собираются обсудить ситуацию в регионах, вопросы децентрализации власти и новую редакцию Конституции Украины.В последние дни в Донецке, Харькове и Луганске особенно неспокойно. Митингующие захватили административные здания. В Одессе в результате беспорядков ранены семь человек. Напомним, власти Украины дали протестующему юго-востоку страны 48 часов на освобождение захваченных зданий. И этот срок завершается сегодня. При этом глава МВД Украины не исключил и силовой сценарий.
11.04.2014 08:06

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк планирует встретиться сегодня с руководством всех пяти восточных областей страны.


Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк планирует встретиться сегодня с руководством всех пяти восточных областей страны. Совещания пройдут в Донецке и Днепропетровске. Там собираются обсудить ситуацию в регионах, вопросы децентрализации власти и новую редакцию Конституции Украины.


В последние дни в Донецке, Харькове и Луганске особенно неспокойно. Митингующие захватили административные здания. В Одессе в результате беспорядков ранены семь человек. Напомним, власти Украины дали протестующему юго-востоку страны 48 часов на освобождение захваченных зданий. И этот срок завершается сегодня. При этом глава МВД Украины не исключил и силовой сценарий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =