В Донбассе ухудшается ситуация с безопасностью, в Раде принят закон об олигархах

Ситуация с безопасностью в Донбассе за последние полгода ухудшилась. Количество пострадавших от конфликта выросло на 51 % по сравнению с предыдущим периодом.  15 погибших!  Об этом  заявила глава мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине   Матильда Богнер. Негативная тенденция в плане безопасности на востоке Украины сохраняется. В период с 31 июля до 20 сентября вследствие активных боевых действий - двое погибших и 14 раненых среди гражданского населения.  Это наивысшие месячные показатели с июня прошлого года. В Раде принят закон об олигархах Впрочем, у  Верховной рады есть дела поважнее.  Сегодня здесь принимали  скандальный законопроект об олигархах. Голосование сопровождалось неразберихой:  сразу после начала заседания народные депутаты удалились на перерыв. Максим Бужанский от партии "Слуга народа" в телеграм-канале объяснил причину перерыва так:    Перед решительной битвой с олигархами  взяли 30 минут паузы, цитата - чисто пожрать и поболтать. Без батьки в Украине никак На фоне обнищания народа  справиться с набирающей массу олигархией в Украине действительно сложно.  Неспроста  депутаты готовы призвать на помощь  Александра Лукашенко. Его непримиримая позиция в этом вопросе всем хорошо известна.  Видно, без нашего Президента  в Украине порядок навести уже некому. Да и опросы подтверждают:  белорусский лидер по-прежнему самый популярный политик у рядовых украинцев. В Раде сегодня с этим не спорили.    В это же время за стенами Рады митинговали частные предприниматели, которые требуют облегчить налоговое бремя.  Лидера ФОПовцев задержали без объяснения причин. Других  оттеснили, даже  выносили  за руки,  за ноги.  Читайте также:  Петр Пархомчик о союзных проектах Минска и Москвы - в "Разговоре у Президента" "Секретное" мероприятие беглых в Вильнюсе - почему на праздник жизни пригласили не всех В. Гуров высказался о покушении на С. Шефира - первого помощника и друга Зеленского
23.09.2021 21:24

Ситуация с безопасностью в Донбассе за последние полгода ухудшилась. Количество пострадавших от конфликта выросло на 51 % по сравнению с предыдущим периодом.  15 погибших!  Об этом  заявила глава мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине   Матильда Богнер. Негативная тенденция в плане безопасности на востоке Украины сохраняется. В период с 31 июля до 20 сентября вследствие активных боевых действий - двое погибших и 14 раненых среди гражданского населения.  Это наивысшие месячные показатели с июня прошлого года.

В Раде принят закон об олигархах


В Раде принят закон об олигархах

Впрочем, у  Верховной рады есть дела поважнее. 

Сегодня здесь принимали  скандальный законопроект об олигархах. Голосование сопровождалось неразберихой:  сразу после начала заседания народные депутаты удалились на перерыв.

Максим Бужанский от партии "Слуга народа" в телеграм-канале объяснил причину перерыва так:   

Перед решительной битвой с олигархами  взяли 30 минут паузы, цитата - чисто пожрать и поболтать.

Без батьки в Украине никак


Без батьки в Украине никак


На фоне обнищания народа  справиться с набирающей массу олигархией в Украине действительно сложно.  Неспроста  депутаты готовы призвать на помощь  Александра Лукашенко. Его непримиримая позиция в этом вопросе всем хорошо известна.  Видно, без нашего Президента  в Украине порядок навести уже некому. Да и опросы подтверждают:  белорусский лидер по-прежнему самый популярный политик у рядовых украинцев. В Раде сегодня с этим не спорили.   

В это же время за стенами Рады митинговали частные предприниматели, которые требуют облегчить налоговое бремя.  Лидера ФОПовцев задержали без объяснения причин. Других  оттеснили, даже  выносили  за руки,  за ноги. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =