В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях проголосовали за присоединение к России

Референдумы на подконтрольных России территориях завершились.  После обработки ста процентов бюллетеней официальные итоги следующие: за вступление в состав России в Херсонской области высказались 87 % проголосовавших, в Запорожье 93 %, в ДНР и ЛНР больше 98 %.  Запад уже назвал происходящее "нарушением международного права". А в ООН в очередной раз подчеркнули приверженность "территориальной целостности Украины в ее признанных международным сообществом границах". Фото: Reuters Читайте также: Скубченко: Смысл референдума - он не для Запада Скубченко о референдуме: Безусловно, Запад не признает Вооружения раздора: США продолжат содействовать поставкам танков в Украину
28.09.2022 07:40

Референдумы на подконтрольных России территориях завершились. 

После обработки ста процентов бюллетеней официальные итоги следующие: за вступление в состав России в Херсонской области высказались 87 % проголосовавших, в Запорожье 93 %, в ДНР и ЛНР больше 98 %. 

Запад уже назвал происходящее "нарушением международного права". А в ООН в очередной раз подчеркнули приверженность "территориальной целостности Украины в ее признанных международным сообществом границах".

Фото: Reuters


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =