В деле об аварии в московском метро названы новые обвиняемые

Следственный комитет России предъявил обвинение директору по производству субподрядной организации - его считают ответственным за проведение работ по врезке стрелки - и сотруднику подземки - заместитель начальника дистанции капитального ремонта службы пути. Обоих обвиняют в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации метрополитена, повлекшем смерть двух и более лиц. Ранее обвинение было предъявлено дорожному мастеру службы метро и его помощнику. Напомним, трагедия в московском метро произошла 15 июля. Между станциями Славянский бульвар и Парк Победы сошли с рельсов три вагона поезда. Жертвами аварии стали 23 человека, около 270 пострадали.
30.07.2014 07:08

Следственный комитет России предъявил обвинение директору по производству субподрядной организации.


Следственный комитет России предъявил обвинение директору по производству субподрядной организации - его считают ответственным за проведение работ по врезке стрелки - и сотруднику подземки - заместитель начальника дистанции капитального ремонта службы пути. Обоих обвиняют в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации метрополитена, повлекшем смерть двух и более лиц. Ранее обвинение было предъявлено дорожному мастеру службы метро и его помощнику.
Напомним, трагедия в московском метро произошла 15 июля. Между станциями Славянский бульвар и Парк Победы сошли с рельсов три вагона поезда. Жертвами аварии стали 23 человека, около 270 пострадали.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =