В Черном море продолжается поисковая операция

Во всех православных храмах России по благословению Святейшего Патриарха Кирилла проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе под Сочи. В стране  общенациональный траур. В Черном море продолжается поисковая операция. На дне обнаружен фюзеляж разбившегося лайнера. Прорабатываются варианты его подъема. По предварительным данным, фрагмент сильно поврежден. Никаких данных о том, обнаружены тела или их фрагменты в найденном обломке, пока нет. Поисковые работы на месте крушения Ту-154 идут в круглосуточном режиме. Прорабатывается несколько версий причин катастрофы, однако ФСБ России заявляет, что признаков или следов теракта на борту Ту-154 не обнаружено. В качестве причин рассматриваются техническое состояние самолета, а также  ошибки пилотирования.
26.12.2016 19:02

Во всех православных храмах России по благословению Святейшего Патриарха Кирилла проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе под Сочи. В стране  общенациональный траур.

В Черном море продолжается поисковая операция. На дне обнаружен фюзеляж разбившегося лайнера. Прорабатываются варианты его подъема. По предварительным данным, фрагмент сильно поврежден. Никаких данных о том, обнаружены тела или их фрагменты в найденном обломке, пока нет.

Поисковые работы на месте крушения Ту-154 идут в круглосуточном режиме. Прорабатывается несколько версий причин катастрофы, однако ФСБ России заявляет, что признаков или следов теракта на борту Ту-154 не обнаружено. В качестве причин рассматриваются техническое состояние самолета, а также  ошибки пилотирования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =