В Черногории в результате стрельбы погибли 11 человек

Накануне в Черногории были убиты 11 человек, еще пятеро ранены. 34-летний житель города Цетине из охотничьего ружья сначала расстрелял мать с двумя детьми, а затем открыл беспорядочный огонь по прохожим. Преступник был ликвидирован. Эта трагедия потрясла тихую балканскую республику. В связи со случившимся Александр Лукашенко направил соболезнования президенту Черногории. В Беларуси с большой болью и скорбью восприняли известие о трагедии в городе Цетине, которая привела к многочисленным человеческим жертвам. От имени белорусского народа и себя лично Александр Лукашенко выразил поддержку родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Фото: pixabay.com Читайте также: Александр Лукашенко выразил соболезнование Президенту Черногории в связи с трагедией в Цетине ДТП в Солигорском районе - пассажир погиб В Минске троллейбус протаранил кирпичный забор из-за беспечности водителя
13.08.2022 16:00

Накануне в Черногории были убиты 11 человек, еще пятеро ранены. 34-летний житель города Цетине из охотничьего ружья сначала расстрелял мать с двумя детьми, а затем открыл беспорядочный огонь по прохожим. Преступник был ликвидирован.

Эта трагедия потрясла тихую балканскую республику.

В связи со случившимся Александр Лукашенко направил соболезнования президенту Черногории. В Беларуси с большой болью и скорбью восприняли известие о трагедии в городе Цетине, которая привела к многочисленным человеческим жертвам.

От имени белорусского народа и себя лично Александр Лукашенко выразил поддержку родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.


Фото: pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =