В Чехии открываются рестораны и фитнес-центры

Сегодня в Чехии заработают рестораны, отели и фитнес-центры. Разрешат визиты в дома престарелых и проведение общественных мероприятий численностью до 300 человек. А с 15 июня правительство страны намерено открыть границы с соседними государствами Шенгенской зоны. В Чехии коронавирусом заразились менее 9 тысяч человек, из них 6 тысяч выздоровели. Австралия с 1 июня возобновит туризм в штате Виктория С 1 июня возобновит туризм австралийский штат Виктория. Он больше всех пострадал от COVID-19. В Австралии зарегистрировано выше 7 тысяч случаев заражения коронавирусом. 102 человека умерли.
25.05.2020 07:14

Сегодня в Чехии заработают рестораны, отели и фитнес-центры. Разрешат визиты в дома престарелых и проведение общественных мероприятий численностью до 300 человек. А с 15 июня правительство страны намерено открыть границы с соседними государствами Шенгенской зоны. В Чехии коронавирусом заразились менее 9 тысяч человек, из них 6 тысяч выздоровели.

Австралия с 1 июня возобновит туризм в штате Виктория

С 1 июня возобновит туризм австралийский штат Виктория. Он больше всех пострадал от COVID-19. В Австралии зарегистрировано выше 7 тысяч случаев заражения коронавирусом. 102 человека умерли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =