В Брюсселе сегодня состоится экстренный саммит зоны евро

В повестке дня - Греция. Лидеры Евросоюза обсудят отказ греков на референдуме от предложения кредиторов. Ожидается, что Афины представят новые варианты по выходу их кризиса. Также на сегодня запланированы переговоры совета европейских министров финансов. Им предстоит сделать непростой выбор: согласиться с требованиями греческих властей или же готовиться к началу конца эпохи евро. Напомним, в воскресенье в Греции состоялся референдум по вопросам жесткой экономии в обмен на финансовую поддержку. Решительное нет сказали более 60% избирателей.
07.07.2015 07:03

В повестке дня - Греция. Лидеры Евросоюза обсудят отказ греков на референдуме от предложения кредиторов. Ожидается, что Афины представят новые варианты по выходу их кризиса. Также на сегодня запланированы переговоры совета европейских министров финансов. Им предстоит сделать непростой выбор: согласиться с требованиями греческих властей или же готовиться к началу конца эпохи евро.

Напомним, в воскресенье в Греции состоялся референдум по вопросам жесткой экономии в обмен на финансовую поддержку. Решительное нет сказали более 60% избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =