В Брюсселе проходит заседание министров внутренних дел стран Евросоюза

Акцент - на урегулирование миграционного кризиса, в частности, предложение главы Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера о расселении беженцев по странам ЕС. Тем временем с каждым часом обостряется обстановка на границе Греции и Македонии: из-за закрытия "балканского маршрута" в лагере для мигрантов оказались заблокированными 14 тысяч человек. А в Венгрии ввели режим кризисной ситуации. Для защиты рубежей от нелегалов стягивают дополнительные отряды войск и полиции. Власти страны также планируют экстренно возвести забор на границе с Румынией. И сегодня у берегов Турции затонуло очередное судно с мигрантами. Есть погибшие.
10.03.2016 19:06

Акцент - на урегулирование миграционного кризиса, в частности, предложение главы Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера о расселении беженцев по странам ЕС.

Тем временем с каждым часом обостряется обстановка на границе Греции и Македонии: из-за закрытия "балканского маршрута" в лагере для мигрантов оказались заблокированными 14 тысяч человек. А в Венгрии ввели режим кризисной ситуации. Для защиты рубежей от нелегалов стягивают дополнительные отряды войск и полиции. Власти страны также планируют экстренно возвести забор на границе с Румынией. И сегодня у берегов Турции затонуло очередное судно с мигрантами. Есть погибшие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =