В Брюсселе продолжаются спецоперации по обезвреживанию террористов

Накануне в разных районах города были проведены антитеррористические рейды, в ходе которых были задержаны три человека. Очевидцы сообщают, что во время полицейских облав были слышны выстрелы и взрывы. Напомним, накануне бельгийское правительство подтвердило свое намерение участвовать в бомбардировках позиций боевиков "Исламского государства" в составе международной коалиции во главе с США. Последняя сообщает, что за последнюю неделю преуспела на пути борьбы в терроризмом. В частности, Пентагон заявил о ликвидации нескольких ведущих руководителей "Исламского государства". Среди них так называемый министр финансов террористической организации Хаджи Имам.
26.03.2016 09:10

Накануне в разных районах города были проведены антитеррористические рейды, в ходе которых были задержаны три человека. Очевидцы сообщают, что во время полицейских облав были слышны выстрелы и взрывы. Напомним, накануне бельгийское правительство подтвердило свое намерение участвовать в бомбардировках позиций боевиков "Исламского государства" в составе международной коалиции во главе с США.

Последняя сообщает, что за последнюю неделю преуспела на пути борьбы в терроризмом. В частности, Пентагон заявил о ликвидации нескольких ведущих руководителей "Исламского государства". Среди них так называемый министр финансов террористической организации Хаджи Имам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =