В британской столице подсчитывают убытки от произошедшего накануне пожара

Возгорание началось в центре города в районе Холборн на проложенном под улицей Кингсуэй кабеле вблизи здания управления гражданской авиации. Весь район затянуло едким дымом. Автомобильное движение было практически парализовано. Во многих офисных зданиях отключили электроснабжение, что привело к массовой эвакуации людей. О пострадавших в результате происшествия информации не поступало. С огнем боролись десятки пожарных бригад. ЧП привело к отмене спектаклей в лондонских театрах. Закрывались бары, кафе и рестораны. По предварительным оценкам, сумма убытков для местных предпринимателей составит сотни тысяч фунтов стерлингов.
02.04.2015 12:12

Возгорание началось в центре города в районе Холборн на проложенном под улицей Кингсуэй кабеле вблизи здания управления гражданской авиации. Весь район затянуло едким дымом. Автомобильное движение было практически парализовано. Во многих офисных зданиях отключили электроснабжение, что привело к массовой эвакуации людей.

О пострадавших в результате происшествия информации не поступало. С огнем боролись десятки пожарных бригад. ЧП привело к отмене спектаклей в лондонских театрах. Закрывались бары, кафе и рестораны. По предварительным оценкам, сумма убытков для местных предпринимателей составит сотни тысяч фунтов стерлингов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =