В Британии следят за состоянием здоровья Чарли Уэбстер

В Британии же следят не только за спортивными баталиями, но и за состоянием здоровья своей соотечественницы. 33-летняя телеведущая Чарли Уэбстер почувствовала недомогание еще в начале августа сразу после церемонии открытия Олимпиады. Врачи связали ее плохое самочувствие с обезвоживанием организма, однако после обследования выяснилось, что у британки - редкий штамм малярии. По словам врачей, организм британки буквально борется за жизнь. Уэбстер пришлось ввести в состояние искусственной комы после того, как у нее отказала почка.
18.08.2016 19:03

В Британии же следят не только за спортивными баталиями, но и за состоянием здоровья своей соотечественницы. 33-летняя телеведущая Чарли Уэбстер почувствовала недомогание еще в начале августа сразу после церемонии открытия Олимпиады.

Врачи связали ее плохое самочувствие с обезвоживанием организма, однако после обследования выяснилось, что у британки - редкий штамм малярии. По словам врачей, организм британки буквально борется за жизнь. Уэбстер пришлось ввести в состояние искусственной комы после того, как у нее отказала почка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =