В Бразилии зафиксирован резкий рост преступности

До Олимпиады в Рио остаются считанные дни. Уже в пятницу в Бразилии стартуют главные Игры четырехлетия. А в стране зафиксирован резкий рост преступности. За два дня в разных городах штата Риу-Гранди-ду-Норти произошло свыше 50-ти нападений на автобусы и госучреждения. На одной из парковок взорвали машину, один человек пострадал. А в олимпийской деревне в Рио ограбили сборную Австралии - у делегации украли ноутбук и олимпийские футболки. Чтобы проникнуть в здание, неизвестные подожгли мусор в подвале. Начался пожар, всех людей эвакуировали. Тем временем, британская "Дэйли Миррор" со ссылкой на МАГАТЭ пишет об угрозе со стороны исламистов. "Исламское государство" подготовило "грязную бомбу" с радиоактивными изотопами для атаки на Олимпиаде. В Бразилию направлено оборудование для предотвращения возможной угрозы. Агентство по ядерной энергетике также предоставило индивидуальные и портативные дозиметры делегатам Олимпийских игр.
01.08.2016 09:03

До Олимпиады в Рио остаются считанные дни. Уже в пятницу в Бразилии стартуют главные Игры четырехлетия. А в стране зафиксирован резкий рост преступности. За два дня в разных городах штата Риу-Гранди-ду-Норти произошло свыше 50-ти нападений на автобусы и госучреждения. На одной из парковок взорвали машину, один человек пострадал. А в олимпийской деревне в Рио ограбили сборную Австралии - у делегации украли ноутбук и олимпийские футболки. Чтобы проникнуть в здание, неизвестные подожгли мусор в подвале. Начался пожар, всех людей эвакуировали.

Тем временем, британская "Дэйли Миррор" со ссылкой на МАГАТЭ пишет об угрозе со стороны исламистов. "Исламское государство" подготовило "грязную бомбу" с радиоактивными изотопами для атаки на Олимпиаде. В Бразилию направлено оборудование для предотвращения возможной угрозы. Агентство по ядерной энергетике также предоставило индивидуальные и портативные дозиметры делегатам Олимпийских игр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =