В Бразилии продолжается зажигательный и яркий карнавал

В Рио-де -Жанейро проходят масштабные костюмированные уличные гулянья. По традиции эпицентр торжества - самбодром. Там каждою ночь проходят красочные соревнования между ведущими бразильскими школами самбы. Отметим, на время карнавала в Рио стеклись сотни тысяч гостей и туристов. Власти прогнозируют, что в этом году к народному празднику присоединится рекордное количество участников - 7 миллионов человек! Кстати, в шумных парадах принимают участие не только люди, но и их верные питомцы. Животных наряжают в маскарадные костюмы и они присоединяются ко всеобщему веселью. Карнавал продлится до 9 марта.
03.03.2019 15:07

В Рио-де -Жанейро проходят масштабные костюмированные уличные гулянья. По традиции эпицентр торжества - самбодром. Там каждою ночь проходят красочные соревнования между ведущими бразильскими школами самбы. Отметим, на время карнавала в Рио стеклись сотни тысяч гостей и туристов. Власти прогнозируют, что в этом году к народному празднику присоединится рекордное количество участников - 7 миллионов человек!
Кстати, в шумных парадах принимают участие не только люди, но и их верные питомцы. Животных наряжают в маскарадные костюмы и они присоединяются ко всеобщему веселью. Карнавал продлится до 9 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =