В Берлине введены усиленные меры безопасности

Центральные улицы города перекрыты для движения, что уже обернулось огромными пробками. Накануне сюда прибыл с официальным визитом президент США. Барак Обама встретится с немецким коллегой Йоахимом Гауком, а также канцлером Ангелой Меркель. Главным пунктом программы американского лидера станет выступление на площади у Бранденбургских ворот. Жители Германии уже встретили Обаму массовыми акциями протеста. Сотни жителей Берлина недовольны политикой США в сфере борьбы с терроризмом. Речь идет о скандале насчет интернет-слежки, которую ведут американские спецслужбы. Активисты считают, что власти США нарушают права людей на личную жизнь.К слову, буквально в понедельник разведка Германии получила от правительства 100 миллионов евро на прослушку переговоров своих граждан.
19.06.2013 09:07

Центральные улицы города перекрыты для движения, что уже обернулось огромными пробками.


Центральные улицы города перекрыты для движения, что уже обернулось огромными пробками. Накануне сюда прибыл с официальным визитом президент США. Барак Обама встретится с немецким коллегой Йоахимом Гауком, а также канцлером Ангелой Меркель. Главным пунктом программы американского лидера станет выступление на площади у Бранденбургских ворот. Жители Германии уже встретили Обаму массовыми акциями протеста. Сотни жителей Берлина недовольны политикой США в сфере борьбы с терроризмом. Речь идет о скандале насчет интернет-слежки, которую ведут американские спецслужбы. Активисты считают, что власти США нарушают права людей на личную жизнь.


К слову, буквально в понедельник разведка Германии получила от правительства 100 миллионов евро на прослушку переговоров своих граждан.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =