В Бельгии арестован третий возможный участник теракта в аэропорту Брюсселя

Фейсала Шеффу задержали при досмотре машины перед зданием прокуратуры королевства. Ему уже предъявлены обвинения. Шеффу был опознан водителем такси, который вез террористов в аэропорт Завентем. Правоохранители предполагают, что Шеффу был лидером и вербовщиком террористов. Он сопровождал двух смертников, взорвавшихся в аэропорту Брюсселя. Тем временем родственник братьев-смертников в интервью британскому изданию «Зе Сан» сообщил, что Брахим и Халид Бакрауи трудились в авиагавани Брюсселя уборщиками.  Следователи аэропорт уже покинули. Однако аэровокзал бельгийской столицы откроется не раньше вторника. В настоящее время в стране продолжаются антитеррористические рейды.
26.03.2016 21:28

Фейсала Шеффу задержали при досмотре машины перед зданием прокуратуры королевства. Ему уже предъявлены обвинения. Шеффу был опознан водителем такси, который вез террористов в аэропорт Завентем. Правоохранители предполагают, что Шеффу был лидером и вербовщиком террористов. Он сопровождал двух смертников, взорвавшихся в аэропорту Брюсселя. Тем временем родственник братьев-смертников в интервью британскому изданию «Зе Сан» сообщил, что Брахим и Халид Бакрауи трудились в авиагавани Брюсселя уборщиками. 

Следователи аэропорт уже покинули. Однако аэровокзал бельгийской столицы откроется не раньше вторника. В настоящее время в стране продолжаются антитеррористические рейды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =