В Барселоне сотни тысяч митингующих вышли на улицы

Каталонию вновь охватили протесты. В Барселоне сотни тысяч митингующих вышли на улицы с требованием освободить из-под стражи бывших членов женералитата. Политиков обвиняют в мятеже и растрате госсредств. За решетку хотят отправить и отстраненного главу региона Карлеса Пучдемона, который бежал в Брюссель. Он отказываться от борьбы не намерен и готовит планы по реформации всей Европы. Политик уверен, что Евросоюз - карикатура на Европу и на то, какой ее хотят видеть. Пучдемон не хочет, чтобы этот проект единства, мира и процветания был в руках четырех-пяти правительств, объединенных лишь собственными интересами.
12.11.2017 12:02

Каталонию вновь охватили протесты. В Барселоне сотни тысяч митингующих вышли на улицы с требованием освободить из-под стражи бывших членов женералитата. Политиков обвиняют в мятеже и растрате госсредств. За решетку хотят отправить и отстраненного главу региона Карлеса Пучдемона, который бежал в Брюссель.

Он отказываться от борьбы не намерен и готовит планы по реформации всей Европы. Политик уверен, что Евросоюз - карикатура на Европу и на то, какой ее хотят видеть. Пучдемон не хочет, чтобы этот проект единства, мира и процветания был в руках четырех-пяти правительств, объединенных лишь собственными интересами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =