В Багдаде за день произошло два теракта

В Багдаде - два теракта за день. Оба  на рынках в восточной части города  в шиитских районах. Погибли 18 человек, раненых - более 60-ти. Ответственность за первое нападение  взяло на себя «Исламское государство». Причастность ко второй атаке пока не подтвердила ни одна из группировок. Между тем 15 мирных жителей Мосула стали жертвами авиаудара международной коалиции. Люди находились рядом с колонной бензовозов, когда по машинам стреляли с воздуха. В цистернах перевозили топливо для населения.  А конвой не имел никакого отношения к снабжению «Исламского государства».
09.01.2017 08:03

В Багдаде - два теракта за день. Оба  на рынках в восточной части города  в шиитских районах. Погибли 18 человек, раненых - более 60-ти. Ответственность за первое нападение  взяло на себя «Исламское государство». Причастность ко второй атаке пока не подтвердила ни одна из группировок.

Между тем 15 мирных жителей Мосула стали жертвами авиаудара международной коалиции. Люди находились рядом с колонной бензовозов, когда по машинам стреляли с воздуха. В цистернах перевозили топливо для населения.  А конвой не имел никакого отношения к снабжению «Исламского государства».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =