В Азербайджане объявлен траур по жертвам пожара на морской нефтеплатформе

В пятницу сильный шторм в Каспийском море повредил подводный газопровод высокого давления, что и привело к возгоранию. Два человека погибли, 29 считаются пропавшими без вести. Их поиски ведутся с помощью вертолетов, судов МЧС и погранслужбы. К спасательным работам сегодня подключатся и водолазы. Из огня удалось спасти 32 нефтяника. В причинах ЧП разбирается госкомиссия. Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени народа и себя лично выразил искренние соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, а также родным и близким погибших.
06.12.2015 15:02

В пятницу сильный шторм в Каспийском море повредил подводный газопровод высокого давления, что и привело к возгоранию. Два человека погибли, 29 считаются пропавшими без вести. Их поиски ведутся с помощью вертолетов, судов МЧС и погранслужбы. К спасательным работам сегодня подключатся и водолазы. Из огня удалось спасти 32 нефтяника. В причинах ЧП разбирается госкомиссия.

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени народа и себя лично выразил искренние соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, а также родным и близким погибших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =