В Австралии от пожаров гибнут коалы

В Австралии по-прежнему не могут побороть лесные пожары. Смог окутал территорию протяженностью 150 километров, задыхаются от дыма даже в Сиднее. Обеспокоены зоологи - в лесах Австралии гибнут сотни коал. Во время пожаров и без того редкие животные не спасаются бегством, а, наоборот забираются как можно выше на деревья, лишая себя всех шансов на выживание. Спасать животных бросаются, даже рискуя своим собственным здоровьем. Эти кадры никого не оставят равнодушными - жительница Австралии выносит маленького коалу с горящей территории. Животное сильно обгорело и было напугано. Укутав коалу в свою рубашку, женщина напоила и умыла малыша водой, после чего отвезла в клинику.
20.11.2019 12:07
В Австралии по-прежнему не могут побороть лесные пожары. Смог окутал территорию протяженностью 150 километров, задыхаются от дыма даже в Сиднее. Обеспокоены зоологи - в лесах Австралии гибнут сотни коал. Во время пожаров и без того редкие животные не спасаются бегством, а, наоборот забираются как можно выше на деревья, лишая себя всех шансов на выживание.

Спасать животных бросаются, даже рискуя своим собственным здоровьем. Эти кадры никого не оставят равнодушными - жительница Австралии выносит маленького коалу с горящей территории. Животное сильно обгорело и было напугано. Укутав коалу в свою рубашку, женщина напоила и умыла малыша водой, после чего отвезла в клинику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =